Замена блока цилиндров на ваз 2106

Здравствуйте, такой вопрос купил авто сняли с учета, на нем была замена блока цилиндров в Лада Дилер
В птс написано 2106 бензиновый.
Поставили 21030-100201100 как я понял не родной а от 21030, как мне поставить ее на учет ? В Гаи? Что делать ?
Подскажите пожалуйста документы стс, птс, дкп и эти чеки с Лада

Дополнен

В чеке указан
Гос номер авто, вин номер авто, движок по птс и собственник кто менял

да уж..вот этот ..пережиток прошлого..как номер двигуна в птс..многим нервы попортил..сейчас это нафих никому не нужный номер..но с птс ...стс....не убирают..издеваются над народом

Ни как, ставь блок 2106