Где бы узнать новости - что же реально происходит в Курской на протяжении 67 дней ?

соант Оракул (75290), на голосовании 2 недели назад
"Отражение вторжения ВСУ в Курской области: последние новости на 11 октября 2024 года","Ход операции по уничтожению ВСУ","Окружение украинских солдат в Курской области"
Уже второй месяц по 3 подобных сообщения в день . И не разу не сказано ,что украинская армия уничтожается "авансом", впрок" . Если качественно сложить все бравые новости, армия Украины уничтожена примерно раза 2. А так не бывает.
Вот бы узнать чтО там в действительности происходит. От российских СМИ правды не дождаться."Дорогие " росссияне дожили до "счастливых дней " - "программа Время " рассказывает : всё отлично, всё хорошо. Снова в "день сурка "лет на 75.
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (187364) 1 месяц назад
У меня там родственники живут. Так что я в курсе.