Какие вопросы задают в военкомате в 16 лет?

amilll eneskusku Ученик (42), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
никому я не нужен... Просветленный (22772) 1 месяц назад
На священную войну пойдёшь ради мамы, которая родила тебя и воспитала?
Le chat Мыслитель (5359) 1 месяц назад
Ты чей? под кем будешь? Сидел? Воровал? бухал? тату? псих? Больной? слепой? гей? служить хочешь? кем будешь? базарить умеешь? ты кто?
Sylar54 Искусственный Интеллект (278097) 1 месяц назад
Никаких, не тот возраст, вот с 18 начнут по полной гнать...про защиту Родины, мамы, памы и тд, а когда спросишь...когда в долг занимал? либо про невыгодные условия присяги...короче к таким вопросам они не готовы.
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9168) 1 месяц назад
Хз ну может только для личного дела перс. данные спросят, но можно просто промолчав уйти.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347395) 1 месяц назад
у психиатра? Чем отличается ворона от самолета