Вопрос про лучшии дни недели...

Матроскин) Искусственный Интеллект (483347), на голосовании 1 неделю назад
Почему вы в пятницу не бухаете, не снимаете себе новых п/партнёров? Почему сидите в интернете? Ну ладно мы, пенсы.
Голосование за лучший ответ
Друг Человека Просветленный (27648) 1 месяц назад
Алкоголь не приносит радости
Друг ЧеловекаПросветленный (27648) 1 месяц назад
Так я и всю неделю не особо напрягался, а на выходных мне работать..
Арвен Просветленный (21766) 1 месяц назад
Хоть до пенсии еще работать и работать, меня моя пятница устраивает) Один глаз в сериале, другой в тдв, с бокалом вина)
Матроскин)Искусственный Интеллект (483347) 1 месяц назад
Честная женщина.
Почти не поверил, но сдержался))
Арвен Просветленный (21766) Матроскин), относительно чего у тебя сомнения, Юрий?))
nicht☠️schiessen Мудрец (19610) 1 месяц назад
лучшии дни -"эти дни
в сауне или в купели с кетчупом
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412639) 1 месяц назад
А нафиг эти проблемы
Пятничные проблемы всплывают в понедельник
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412639) Матроскин), эта уже на утро субботы
Тоша Искусственный Интеллект (116824) 1 месяц назад
У меня выходные на работе))) мне низзя пить) да и не хочется)
Алекс Берег Оракул (53270) 1 месяц назад
Пятница обычный день недели, такой же как и понедельник, среда и другие. Мне завтра рано за руль, в 5 подъём и в Торжок на пару дней. Поэтому сегодня не гуляю. Бухать же можно в любой день, а потребности в новых партнёршах пока нет. На тех что есть не всегда времени хватает.
Фантазёр Искусственный Интеллект (186410) 1 месяц назад
Мне старых партнерш(ров) иметь интереснее , чем новых)
И вообще, я перловку варю, завтра на рыбалку, ещё минут 10-15 с вами побуду)))
На леща?
Фантазёр Искусственный Интеллект (186410) Матроскин), Карась густера , красноперка крупная в основном.Погода неочень, червяк может и не сработать, а бутерброды из червей опарышей и кукурузы с перловкой чаще срабатывают.
MARI ~ Искусственный Интеллект (732286) 1 месяц назад
а ты думаешь, тут все с планеты земля находятся)....
остальные не тут кромЯ нас
Без регистрации?
Татьяна Иванова Мудрец (13927) 1 месяц назад
Прибежала с одной работы…
Завтра на другую…
Навела чай)горячий бутер с сыром—и …смакую)))
Добрночки Матроскин!!:)))
Снежана Денисовна Оракул (81014) 1 месяц назад
Потому что могу себе позволить?