А знаете где кроется причина высокой инфляции? Правильно-в бункере.

White Wolf Гуру (2646), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Wolf Tsepesh Оракул (96296) 1 месяц назад
Угу. В кабинете акционеров настоящая причина инфляции сидит. Президент это так, ставленник правящего класса.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411923) 1 месяц назад
Инфляцию нам обеспечивает центробанк, который подчиняется МВФ
Сергей Князьков Просветленный (42768) 1 месяц назад
инфляция кроется в бездарном руководстве ( а может так и задумано) и экономике сырьевого типа