Возьмут ли меня в армию по этим болезням ?

Антон Чумерин Ученик (23), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, берут ли в армию с фрагментарное уплотнение стенок внутрипеченочных желчевыводящих протоков,уплотнение стенки деформированного желчного пузыря, реактивные изменения поджелудочной железы, эхографические признаки кисты синуса в правой почке небольшого размера, эхографические признаки диффузных изменений печени без увеличения ее размеров. Возьмут ли меня в армию ?
Голосование за лучший ответ
Le chat Мыслитель (5359) 1 месяц назад
меня не взяли только из-за зрения, а тут
Антон ЧумеринУченик (23) 1 месяц назад
А что тут ?
Руслан Хвостиков Ученик (0) 1 месяц назад
В армию и инвалидов беруть как показывает практика
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9168) 1 месяц назад
Это лишь заключения узи, которые могут и вовсе не свидетельствовать о заболевании.
Надежда Кочергина Мудрец (18356) 1 месяц назад
ПП № 565 .. найдешь перечень болезней..