Есть ли легальные пути восстановления кредитной истории после банкротства?

Cub Chub-bear Ученик (29), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Cheese Просветленный (26968) 1 месяц назад
Я больше скажу, нелегальных путей не существует.
Исправить кредитную историю можно только оплатив долги и в дальнейшем не допускать просрочек. Сведения о том, что ты допускал несвоевременное внесение денег останутся в ней на всегда
Fara Гений (85299) 1 месяц назад
Восстановить до уровня, близкого к идеальному - невозможно. История есть история, она с вами всегда. Но улучшить рейтинг можно, если брать небольшие кредиты (большие и не дадут) и отдавать в срок.
Кирилл Донковцев Мыслитель (8444) 1 месяц назад
вроде совковбанк предлогает какие то программы восстановления