Голосование за лучший ответ
Маруся
1 месяц назад
Столько ципсы , как из США я еще не видела нигде . Это что получается , люди уехали из нашей страны , получив здесь образование бесплатное и не пригодившись на чужбине , сидят сейчас в сетях и чмарят нас ,та чтобы им ни дна , ни покрышки !!!
Кот Обормот
1 месяц назад
Это фантазии укроскота, которые хрюкают на русскоязычных сайтах о ненависти россиян к американцам.
Русские не испытывают ненависти к американцам, хотя армия США уже вторгалось на территорию России с целья грабежа и убийства мирного населения.
А русские никогда не нарушали суверенитет США.