Зачем жена брата 45+ гладила меня 34+ по спине?

⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24428), на голосовании 1 неделю назад
говорит что ты такой худой ешь больше
мол нашел бы себе кого а я говорю на них деньги нужны а у меня нету.
А она такая ОЙ .
И перебирает мне рукой позвоночник такая гладит.
А я не пью . А ее муж пьет и кодировался даже.
У него даже вен нету . А у меня кожа белая и в венах вся.
Я может и ем мало но форму кое как держу по утрам тягаю штангу.

Это они были в гостях и там лялякали хохотали .
А я просто тихо сидел без эмоций молча.
Не люблю эти разговоры.
Дополнен 1 месяц назад
смените если не туда
Дополнен 1 месяц назад
А другая жена ваще сосаться лезла когда набухалась.
Дополнен 1 месяц назад
Евгений Сергеевич Время вопроса 21:00
Голосование за лучший ответ
nicht☠️schiessen Мудрец (19610) 1 месяц назад
полюбищь водку - полюбишь эти разговоры
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412639) 1 месяц назад
Ты типо уже напридумал что она хочет тебя
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (24428) 1 месяц назад
А что случаев таких в гугле огого ну или к чему такая забота
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412639) ⚡⚡Доцент⚡⚡, что бы жрал и не пугал окружающих
Ольга Фурсова Мудрец (19632) 1 месяц назад
Ну повезло повезло
будет на что вздрочнуть сегодня ночью
Сергей Михайлович Оракул (56709) 1 месяц назад
Ой не факт..))) Пальстил себе точно, инфы мало для конкретных выводов. А первая жена пьяная была, пьяная баба писте не хозяйка. Даж если ты ахнешь её - с братом то как жить буишь?! Она чужая, ей дописты, пришла - ушла. А ты на кусок пинды поведешься и потеряешь близкого чела. И сам се не можешь найти бабца, так туго с этим?
ну он не родной брат.
сам туго . Кому такой надо худой и страшный. А еще нету денег
Сергей Михайлович Оракул (56709) ⚡⚡Доцент⚡⚡, )) Страшный, тоже мне, люди инвалиды да духом не падают. Проблема с общением у тебя, её решать надо и остальное решится
Друг Человека Просветленный (27648) 1 месяц назад
Я из-за тебя сидел 5 минут вспоминал прозвище одного придурка - Руки Базуки! Вот вам надо дружить, вы друг друга поймете!
Друг ЧеловекаПросветленный (27648) 1 месяц назад
Ну посмотри его видосы