Бывает праздник огурца, тыквы, крапивы... А праздник морковки, свеклы, петрушки, горошка, картошки.. бывает где-нибудь?
Галина Филянова
(176022),
закрыт
6 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Да. И лука.
Дополнен 1 месяц назад
Вспомнила фильм "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён". Карнавал на родительский день. Там как раз про горошек и главное, про кукурузу - царицу полей.
я только про вишню знаю ежегодный международный праздник, посвященный вишне в городе Глубокое , Беларусь там есть памятник вишне и изготовляют сгущенку вишневую