Подскажите какая из шлеек будет удобнее для котика

Кристи Шас Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Не знаю насколько важен возраст, размеры все там есть. Буду брать в следующем году, к лету ближе. Тогда коту будет уже 1 год.
Дополнен 1 месяц назад
Котик короткошерстный сфинкс
Голосование за лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294552) 1 месяц назад
котиков не выгуливают на шлейке.
Кристи ШасУченик (98) 1 месяц назад
На ошейнике только?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236859) 1 месяц назад
Никакая. Не нужна коту улица.
Хотите выгуливать, так заведите собаку
MomHol Мудрец (16496) 1 месяц назад
Та которая на первой фото, хвалят. Но мне не нравится, т.к. анатомически не правильная. Лопатки кошки закрывает и у многих жмет в подмышках.
Шлейка с 2 фото, наверняка для кошки будет громоздкая, шлейка все же не должна мешать кошке.

У моего кота другая, он в ней и к ветеринару и на выпас на природу, абсолютно шлейку не замечает. Шлейка Y - типа.
Учтите, что если кошка пугливая, она из любой шлейки вывернится за несколько секунд. Поэтому если кошка пугливая или без прогулки себя чувствует отлично, то не стоит ее выгуливать.