Ну реально, всем хороша и привлекательно, но...лиццо как у Ким Чен Ына и что делать!?

Бурбаминхрамин Сартадоншвами Мудрец (19455), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412639) 1 месяц назад
Тебе далеко до жирнопузика
Бурбаминхрамин СартадоншвамиМудрец (19455) 1 месяц назад
Да я про тё, а не про себя, ты чо....внуча!?(((
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412639) Бурбаминхрамин Сартадоншвами, маску одень кто нрав
Снежана Денисовна Оракул (81014) 1 месяц назад
Думать о хорошем
Оптимистка))Искусственный Интеллект (243316) 1 месяц назад
Ахаха ???
Снежана Денисовна Оракул (81014) Оптимистка)), ?
Да-красота спасеи Мир(((
Снежана Денисовна Оракул (81014) Бурбаминхрамин Сартадоншвами, ну а я о чем ?
Сергей Крапивный Оракул (96077) 1 месяц назад
Моя бы бабка сказала "морда,хоть цуценят бей..."