После разгрома внаукраины на нас нападут Польша и прибалты, грозились давеча?

ril rio Мыслитель (6540), на голосовании 2 недели назад
«Мы нападем непосредственно на Санкт-Петербург» - военные из Польши и стран Балтии
Голосование за лучший ответ
соант Оракул (75290) 1 месяц назад
Кому вы нах нужны ,придурки ?
Вас в 90-е могли голыми руками захватить. Ах,да, ты тогда ещё в яйцах папки пищал.
бабочки в голове Оракул (94306) 1 месяц назад
Самые мелкие из шавок натовских только лают на потеху своим хозяевам.
Light Просветленный (40926) 1 месяц назад
Не стоит сидеть и ломать голову ! Пишите лично польскому президенту и всем президентам Прибалтики , требуйте четкого и правдивого ответа !
Светлая Искусственный Интеллект (384438) 1 месяц назад
Последняя новость из Европы:
Россия в Польшу партию боевых бобров забросила, и они уничтожают дамбы.