Сколько времени идет отмена бензодиазипинов?

Анастасия Алексеева Ученик (35), на голосовании 1 неделю назад
Пила алпразплам 2 месяца и заменила на клонознпам решила резко отменить , вот третий день без таблеток , чувствую себя пока не очень , но знаю что может быть еще хуже через время , сколько это может длиться ? Спать не могу , аппетита вообще нет , тело ломает и панические атаки
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210879) 1 месяц назад
О каких дозировах идет речь?
Анастасия АлексееваУченик (35) 1 месяц назад
Раньше по целой алпразалам на ночь , потом по половинке , потом клонозепам по половинее
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210879) Анастасия Алексеева, это шутка? Сколько мг в ваших таблетках клоназепама?
Alex Знаток (387) 1 месяц назад
пройдёт, просто резко нельзя отменять такое!! абстинентный синдром может быть очень тяжёлым, клоназепам вообще больше 10 дней нельзя принимать!
ML Мудрец (11583) 1 месяц назад
обычно будет идти несколько месяцев у кого два,у кого пять...у всех по разному.. надо запастись терпением и другими таблетками от абстиненции...не переживай,пробьешься!
главное без резкой отмены...