Голосование за лучший ответ
Evgeniy Bulkin
1 месяц назад
Огромное количество парильщиков в 1 раз было. Правда давно... В туалете одновременно было человек эдак 30. При том что там от силы 2-3 кабинки. Некоторые на стенах кабинок сидели, некоторые внутри, некоторые рядом стояли.
Westy Westy
1 месяц назад
Ахах с 3 жиза. Крч, в этом году перешел в новую школу, думал ну вроде лицей значит приличный должен быть. На уроке один раз вышел в туалет, захожу, а там чел сидит в кабинке наяривает своего джентльмена, а помимо этого еще 2 чела курят стоят
Neisto728
1 месяц назад
я в 9-ом классе один раз зашел в туалет на первом этаже, чтобы справить нужду, но когда зашел я там увидем малолеток с бутылкой пива в руках..мы друг на друга посмотрели, а потом они ушли из туалета
чел
1 месяц назад
мои школьные туалеты такие вонючие и грязные , обоссанные и обосранные .Никто не смывает за собой , пол в моче и всякой параше , приходит бидло и курит свои ашкудишки и едят там при таких условиях , а уборщики(по ним видно иностранцы) , место того чтобы чистить порашу в туалете , они сидят в телефонах.