Можно ли есть сыр с плесенью..

Друг Человека Просветленный (27648), на голосовании 1 неделю назад
.. если изначально он был без плесени? Накрыл его ветчинкой и вкусняшка!)))
Голосование за лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412639) 1 месяц назад
Фу
Друг ЧеловекаПросветленный (27648) 1 месяц назад
Это твой холодец фу)))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412639) Друг Человека, ну жри свой сыр вонючий
Любой сыр пахнет закисью..
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412639) Друг Человека, ну твой просто уникум по запахам
Очень вкусный
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412639) Друг Человека, вперед в инфикционку
Да успокойся ты..
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412639) Друг Человека, я спокойна
Ты переживаешь очень!
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412639) Друг Человека, да не, просто если человек идиото то это надолго
С тобой это навсегда, я понимаю..
nicht☠️schiessen Мудрец (19610) 1 месяц назад
на помойке не хорошо просрочку собирать))
Ну на этой помойке 90% населения РФ питается и не жалуется..
Друг Человека, херня
всецело всем Мыслитель (8702) 1 месяц назад
что за ветчина такая хорошая? производитель?

а сыр можно было расплавить
Не помню, но вкусные и сыр и ветчина!
всецело всем Мыслитель (8702) Друг Человека, напиши ветчину!!
всецело всем Мыслитель (8702) Друг Человека, спасибо!
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377706) 1 месяц назад
Нельзя. Только особые сорта сыра, куда плесневые грибки добавляются при закваске молока (рокфор и пр.)
Я ем и все норм, он даже вкусней становится. Главное никогда не нужно хранить его в закрытом пакете или вакууме, он засыхает покрывается зеленой пылью и все.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377706) Друг Человека, небезобидный опыт. Может закончиться генерализованным поражением всего организма плесневым грибком.
просто Леди... Искусственный Интеллект (512468) 1 месяц назад
сначала продумай подходы к туалету))) он близко?))
Как у всех нормальных людей
Людмила Просветленный (48533) 1 месяц назад
от такого сыра можно онкологию заработать
twinpo Просветленный (22516) 1 месяц назад
плесень съедает сыр значительно медленнее чем ты
вместе вам есть не получится - ты будешь обгонять