Ребята как сделать чтобы чай вкуснее?

Яффатька Носферату Мудрец (15053), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
быдлачок Гуру (4773) 2 месяца назад
Пить его заедая чем-то вкусным сладким
Остальные ответы
vostroenteris Мудрец (17380) 2 месяца назад
Купить нормальный чай как вариант, а не пакетированный с массмаркета
The Armored Titan⚡ Оракул (62052) 2 месяца назад
купить вкусный чай
потому что чай это не только мусорная пыль в пакетиках с ароматизатором
Кристина АниченкоУченик (89) 2 месяца назад
Аватарка с дипинсом ))))
Люблю его
Блум Мыслитель (8483) 2 месяца назад
после шмали чай вкусный очень
// Оракул (97025) 2 месяца назад
попробуй гречишный чай. звучит не очень, но это вкусный чай, и пахнет имбирным печеньем

*это не черный и не зеленый чай.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (331023) 2 месяца назад
Добавить что-то вкусное. Пряник, манго, лимон, сгущёнка, баранки и тд.
Не Смерть Гуру (4369) 2 месяца назад
с лимоном и сахаром.мне нравится чай с липой и медом,только попался мне он 1 раз в жизни в магазине
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (516558) 2 месяца назад
Если есть желание-добавить в него веточку мяты,или смородиновых листочков.
Alex Swan Просветленный (30462) 2 месяца назад
евреи, не жалейте заварки!
Наташа Лебеденко Просветленный (30429) 2 месяца назад
Положите лимон туда.
Если вы любите ИМБИРЬ можно и его положить
И кто то добавляет в чай молоко. Попробуете может понравится
И ко всему пкречислиному возьмите шоколад или шоколадную конфетку
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247035) 2 месяца назад
использовать минеральную газированную воду
и по возможности очень мягкую.
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (247035) 2 месяца назад
Предложил бы что-нить типа Силп Сибири с PH 8.2 но цвет то будет почти темнокоричневый, а вот вкус ;-(( сильно отдает содой
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (399563) 2 месяца назад
добавить при заварке листочки растения саган дайля. я видела она продается в интернете
Антон Фартышев Знаток (345) 1 месяц назад
Рекомендую вот эту страницу:
https://sport--express-ru.turbopages.org/turbo/sport-express.ru/s/zozh/food/reviews/kak-pravilno-zavarivat-chay-sekrety-i-tehniki-2104873/
И ещё, если хотите вкусный чай - не пейте пакетированный, пейте заварочный.