Геймпад Xbox One или Xbox 360 для пк

Илья Епифанов Мастер (1806), на голосовании 1 неделю назад
В общем у меня выбор, либо купить ресивер для 360, либо купить геймпад xbox one, для тех кто пользовался и тем и тем, что лучше? (Dualshok 4 я пробовал, мне не понравился)
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158940) 1 месяц назад
Хуан лучше
У него крестовина на порядок удобнее, так как ближе к раздельной (360 креставина много мискликов выдает так как соеденина в один круг)
В остальном разница не велика. Ну и у хуана курки наверное чуть поприятнее все же, но заедать они у меня стали быстрее чем у 360