Почему меня даже собаки не любят? Недавно милый щенок на улице подошёл ко мне начал меня нюхать, я думаю про себя какой

Григорий Суслов Мудрец (13046), закрыт 1 месяц назад
милаха, ну и тяну к нему руку, он понюхал и убежал, я что проклят?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Виноградов Мыслитель (8274) 2 месяца назад
Псы очень чувствительны к запахам, если ты воняешь - что поделать
быдлачок Гуру (4895) 2 месяца назад
Та это нормально. Животные мало кого любят, особенно бродячие, они всех боятся. Меня вот и домашние животные ненавидят, это норм
Марина Николаева Высший разум (287596) 2 месяца назад
А с чего он должен вдруг возлюбить чужого человека? Подошел, познакомился и убежал.