Бывало у вас такое,что когда вы в кабинке туалета учебного заведения сидите,а затем к вам либо сверху,либо снизу кабинки

Ann 2077 Знаток (380), на голосовании 1 неделю назад
заглядывают (встают на бочок унитаза или через щель между пола)?
Голосование за лучший ответ
ЧСВ на автопилоте Мудрец (18210) 1 месяц назад
Нормальные люди не сидят в туалетах учебных заведений, если конечно это не начальные классы
быдлачокГуру (4692) 1 месяц назад
а cpaть в штаны типа нужно?
ЧСВ на автопилоте Мудрец (18210) быдлачок, отпрашиваться и домой бежать
BSoD SOFTWAREУченик (239) 1 месяц назад
а если детям надо электронки пососать
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 1 месяц назад
Если б так было, я п там не подра4ил
Melissa²¹ Гуру (4190) 1 месяц назад
Факт дня номер 1. Я никогда не ср а л а в школе
Ann 2077Знаток (380) 1 месяц назад
Сигма вуман.
Nagibator Telok Мыслитель (6622) 1 месяц назад
Не знаю, у нас так примерно было:

Ладно, потом нормально сделали
ЛизкаМастер (2201) 1 месяц назад
И что с этим делать. Писать с подружкой?
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️ Гуру (3051) 1 месяц назад
ор пхпхпхпхп ноу. кст реально посещали мысли, что это может быть, что кто-то следит... сталкерофобия, как назвать?