Обратный Осмос удаляет полезные вещества из воды.

Эдуард Шамалов Мастер 2 часа назад
Какие именно полезные вещества в списке?
Кто подскажет? https://www.filter-ochistki.ru/
3 ответа
Kotakasi Мыслитель (7347) 2 часа назад
Кальций, магний (определяется как жесткость), сульфаты.
Олег Соломонов Профи (928) 2 часа назад
Не знаю. Попей моей нефильтрованной коричневой водички из крана, и потом говори. Пофиг какой там отсос, если чистит хорошо
Вася Васечкин Просветленный (24659) 2 часа назад
Там очистка идёт на уровне молекул вроде. Молекулы воды пропускает, всё что больше молекулы воды нет. Типа мёртвая вода получается. Без примесей соли. Цветы такой поливать нельзя, завянут. Зато стёкла протирать хорошо :) Я работал в организации, которая такую производила. В сети думаю больше информации можно найти по этому поводу.