Есть ли в стиме сборники игр из 80-х/90-х?

Тедди МакДоналд Профи (696), закрыт 2 месяца назад
Я знаю два сборника это SEGA Mega Drive and Genesis Classics и Capcom Arcade Stadium Complete Pack.
А есть еще похожие?
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (160051) 2 месяца назад
Arcade Classics Anniversary Collection (конами)
Contra Anniversary Collection (конами)
Castlevania Anniversary Collection (конами, есть еще 2 сборника кастельвании, названия лень писать)
The Disney Afternoon Collection (капком, игры по лицензии диснея)
Atari Vault (колекция игр Атари, эти как раз из 80-х, сейчас не продается, но у меня есть)
Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection (конами)
Mega Man Legacy Collection (капком, старые игры про мегамена)
8-bit Adventure Anthology: Volume I (сборник ремейков старых 8-бит игр, 3 штуки)
Это только что у меня куплено. Думаю еще есть, но искать лень
Тедди МакДоналдПрофи (696) 2 месяца назад
Оу, да вы ценитель
Остальные ответы
Кирилл Сандалов Знаток (357) 2 месяца назад
С червяком джимом вроде есть
Za PobedyГуру (3431) 2 месяца назад
80 х?
Кирилл Сандалов Знаток (357) Za Pobedy, 80-90 червяк в 94 вышел
Za PobedyГуру (3431) 2 месяца назад
игры?