Найти клип или песню

ыкеныукныук Ученик (168), на голосовании 1 неделю назад
РЭП! Клип под минус Blue Canary, три клоуна шагают ещё куда-то . А поет парень типо домашний рэп. улетели гуси прилетели грачи Чи Чи, башню сносит не помогут даже врачи. Чи Чи. Хоть кричи хоть ногами топочи. Как-то так вроде. Помогите пожалуйста найти!
Голосование за лучший ответ
совушк совинда Профи (916) 1 месяц назад
Гуси" от исполнителя Мари Kondo,
ыкеныукныукУченик (168) 1 месяц назад
Ненашол
совушк совинда Профи (916) ыкеныукныук, поищи на разных платформах
ыкеныукныукУченик (168) 1 месяц назад
Нашел, название другое, спасибо.
Максим Шешин Ученик (142) 1 месяц назад
Парики - бульбики
ыкеныукныукУченик (168) 1 месяц назад
Нашел, называется только. Иначе