Напомните пожалуйста как назывался мод на измерения в майнкрафте из сезона лололошки "Новое поколение"?

пуп куп Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
я про тот мод который добавлял порталы в разные измерения про помощи какихто квестов. в том сезоне он был основным модом для сюжета
Голосование за лучший ответ
александрсоколов2001 Знаток (343) 2 месяца назад
jenny
пуп купУченик (107) 2 месяца назад
ух
пуп купУченик (107) 2 месяца назад
а без рофла если? я не из лофд, можешь меня не боятся, я смотрел его 3 года назад, тогда такого небыло
Илья Родионов Ученик (127) 2 месяца назад
Advent of Ascension (Nevermine)
Самый главный мод в сезоне. Персонажи были взяты из этого мода.
пуп купУченик (107) 1 месяц назад
спасибо огромное