Политические дебаты
+3Это правда что российский интернет будет изолирован от интернета недружественных стран и что вход в интернет будет
только по паспорту через Госуслуги? А так же что будет уголовная ответственность за использование ВПН?
Судя по блокировке Инстаграм, Ютуб итд в России это реальная перспектива, когда воровская власть блокирует информацию о своей коррупции
Главное понять цель Кремля .Задача состоит в информационной изоляции России практически от всего мира . То есть доступ к китайско -северокорейскому контенту не опасен для власти . ибо нахваливание азиатских мудочесов никак не ставит под сомнение 25 летнее правление путинского клана . ( Песков )
Хорошо бы
да
пока нет железного занавеса-2 - переезжайте в другую страну
Всё к тому идёт. В этой стране ухе ничему не приходится удивлятся.