Почему мне это не снится?

中で死んでいる Просветленный (20509), закрыт 1 месяц назад
сны - это же то, о чем мы постоянно думаем. я постоянно думаю об обнимашках и поцелуях, почему мне это не снится( я бы тогда хоть по 15 часов спал(
Лучший ответ
чел Мастер (2233) 1 месяц назад
ой как мило , незнаю , может смотришь плохое?
Остальные ответы
александрсоколов2001 Знаток (333) 1 месяц назад
о ты самый крутой гуль молодец
axaxaxxa 123 Знаток (467) 1 месяц назад
Жиза,думаю об одном снится другое вообще
def Ученик (240) 1 месяц назад
воин не найдёт покоя даже во сне
Билли Джин ПиратовЗнаток (313) 1 месяц назад
Если воин не сасал, значит выпей карасал
sapgoon crimson Мастер (2083) 1 месяц назад
А в чем проблема найти бабу для обнимашек и поцелуев?
Le chatМыслитель (5320) 1 месяц назад
Она сама должна найти
sapgoon crimson Мастер (2083) Le chat, с такими темпами он инцелом станет
Дональд-Мьюнингович Комментирует Мыслитель (7472) 1 месяц назад
у меня вообще пздц снится , я покрасил капот на машину ,на меня уголовку повесили ,что я покрасил капот машины не так ,как надо
Артём Чернов Мастер (1510) 1 месяц назад
Мне давно не снятся сны похожие на мои мысли/мечты
Joseph Lee Знаток (435) 1 месяц назад
Сны - это не то, о чем вы думаете. Сны - это нарушение режима сна, а так же пережитые эмоции за день, которые потом воспроизводятся во снах
Le chatМыслитель (5320) 1 месяц назад
Сны - это нарушение режима сна,

то есть сны снятся когда режим сна херовый? ну да , ну да
Joseph Lee Знаток (435) Le chat, Да, сбитый режим сна приводит к нарушению нервной системы, от туда и идут сны
Le chat Мыслитель (5320) 1 месяц назад
хотелось бы тоже видеть сны, но увы я лишен такого удовольствия
бубибрун Оракул (64626) 1 месяц назад
А ты не думай и приснится
Мне вчера снился чувак, которого я видел 1 раз в жизни
кто Ученик (24) 1 месяц назад
ты можешь контролировать свои сны. типо, снится одно, но главное, пока ты спишь, осознать, что это сон (когда я практиковал это, то часто забывал об этой вещи), и просто начинаешь думать о том, что хочешь. правда, у меня это не всегда срабатывало, но попробовать стоит

а вообще, сны – штука странная, мне порой снятся люди, о которых я давным давно уже забыл, так что ?‍♂️
Владимир НакамураМастер (2276) 1 месяц назад
за аву с Ичиго Лайк
кто Ученик (24) а тебе за нану респект ?
ликси Мыслитель (9584) 1 месяц назад
не суждено, увы
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ₭σᖘσᏁεвa 3爪℮ҋ ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (125) 1 месяц назад
ликс
ликси Мыслитель (9584) ♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ₭σᖘσᏁεвa 3爪℮ҋ ;) ♥ ♡ ♥️, риан !!!!
Axel Мыслитель (7089) 1 месяц назад
Попробуй осознанные сновидения, это совсем не сложно, но мне не нравится, RL круче )
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209730) 1 месяц назад
потому что сон далеко не всегда о чём думаешь. он составляется программой приоритетов человека.. если тебе подожено учиться, то будет сниться школа, а не хелли из класса без трусов :)