7 месяцев назад
от

Как называется старая игра про футуристичные танки и машины?

Там была арта, бастион и ещё какие то, лёгкие машины - Пионер, Торнадо. Средние танки/машины - Зверь и ещё какие то. Ещё лёгкие машины могли в невидимость уходить, были ещё машины, которые могли лечить. Она в ВК была ещё.

Дополнен

Там миссии выбирались на планете, на которой точки светящиеся были. Онлайн игра

Дополнен

Это Metal War Online

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

" Metal war online "
Если это не они то я зря потерял 15 минут.
Да это они - https://vk.com/albums-37465204?z=photo-37465204_427583023/photos-37465204

"Пионер", "Зверь