Хуня с тик током помогите(экран)

Гомункул Бардеев Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Короче, проблема в том, что я длительно смотрю тик ток и на миллисекунду, экран ну не гаснет, а чёрным становится и звук пропадает, иногда это редко, иногда часто, че это такое, такая херь только с тик током
Голосование за лучший ответ
Максим Иванов Ученик (118) 1 месяц назад
Может это проблема у твоего телефона с экраном, а так попробуй переустановить тт
Гомункул БардеевУченик (90) 1 месяц назад
Так только в тт такая фигня
Максим Иванов Ученик (118) Гомункул Бардеев, хз переустановить попробуй
Mila KamilaМудрец (15636) 1 месяц назад
Приобретение новейшеего айфончика решит эту проблемку )