Можно ли продавать ноутбук и отдавать чек, если он брался в кредит?
hjtuk wsdfsdf
(3309),
на голосовании
2 недели назад
Покупался ноут в Мвидео типа в рассрочку(по факту товарный кредит). Кредит давно выплачен. Сейчас хочу продать ноут спустя год. Просят чек покупатели(для гарантии), можно ли отдавать чек, в котором написано, что он в кредит взят? Не будет ли каких либо последствий для меня? Если бы был просто куплен в магазине, то проблем точно нет Не будет ли у меня каких либо проблем с банком, если они его вернут по гарантии и тд.
А какие проблемы могут быть? Ты не новую вещь продаёшь. Чек тут причём? - скажи "идите на хрен!" - не хотите брать берите у цыган! - и вопрос будет исчерпан.
Если бы был просто куплен в магазине, то проблем точно нет
Не будет ли у меня каких либо проблем с банком, если они его вернут по гарантии и тд.