На что Вы готовы ради любимого человека? Конкретнее ?

* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне не нужно многое, она вышла бы за меня замуж, вполне хватит!)
Лучший ответ
Lucius Hikaru Ученик (200) 15 лет назад
Во-первых, спасибо за классный вопрос, Рошка!

Знаешь, если бы ты видел клип корейской группы KISS, because I am a girl
тебе бы стало все ясно. Действительно это самый лучший романтический клип
из тех, что я видела. И музыка потрясающая, особенно фортепиано.
Там парень любит девушку, он фотограф. И один раз так получилось, что
она опрокинула кислоту себе на лицо и ослепла. Он отдал ей свои глаза. .
___
Я отвечу честно. Я действительно готова сделать ради любимого человека
почти все. Потому что единственное что мне нужно - это счастье любимого человека.
Если у тебя будет все, ты будешь счастлив?
Конечно же нет.
Если тебе отдадут целый МИР.. , зачем он тебе нужен, если его не с кем разделить ??
Мне ничего не нужно. Только видеть, что мои друзья, мои близкие, моя любовь счастливы.
Видеть улыбку на его лице.
Ради этого (это не пустые слова) я готова:
Пройти любой путь,
Пройти любое испытание,
отдать все, что у меня есть, (все деньги)
Сделать любой сумасшедший поступок, если попросит,
Изменить в себе любую черту, (в характере)
Защащать любимого человека даже ценой жизни.
Даже отказаться от любви, если он любит другую,
если только знаю, что она сделает его по-настоящему счастливым.
Но... .
Но я готова не на все.
Я не могу пойти против Бога.
Я не смогу сделать что-то плохое, даже ради любимого человека.
Многие хотят чтобы любимый человек ради них БРОСИЛСЯ ПОД МАШИНУ, или из окна.
Я не боюсь смерти, но... .
Я бы не пошла на это. Я не могу совершать глупости ради любви.
Ради любви я могу делать только хорошое.
Да, пускай считают, что это ненастоящая любовь.
Это мое мнение.
* Рошь Вним@тельный*Высший разум (220054) 15 лет назад
этот вопрос здесь много раз задано , а такой ответ как у тебя никогда не был. Классный ответ!
Спасибо за потерянные времени и внимания.
Остальные ответы
Вика Цыганова Гуру (3426) 15 лет назад
Жить в глухой деревне и доить корову.
MARI Гуру (2889) 15 лет назад
На всё готова, но только разумееться в разумных целях!!!!))))
Ксюшка Знаток (457) 15 лет назад
полностью изменить свою жизнь!!!
Ирина Мастер (1413) 15 лет назад
отдать свою жизнь...
Евгения Профи (738) 15 лет назад
поделиться последней катлеткой!
Неждан Суриков Ученик (231) 15 лет назад
ради любимой я готов на все. потому-что непредставлю свою жизнь без неё!