По какой причине возникают такие пятна на денежном деревце?

Евгения Залозная Ученик (120), закрыт 1 месяц назад
Пятна возникли в летнее время. В целом растение растёт регулярно. Подскажите оставить так и они сами отпадут, или же лучше их убрать?
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Блум Мыслитель (8721) 2 месяца назад
лол, это вообще цветок какой то но точно не дерево, и денег на нем нет, ммда
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195931) 2 месяца назад
Залив, керамзит на поверхности не дает почве просыхать,корни начинаю загнивать
Евгения ЗалознаяУченик (120) 2 месяца назад
Керамзит уже убрала. Да увидела, что земля мокрая, хотя больше недели не поливала. Благодарю за совет.