Во время туристического похода по родному краю его участники пользуются картой, масштаб которой 1:1000000.

Александра Ярошик Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Сколько понадобиться времени,чтобы проехать из одного города в другой на велосипедах со скоростью 5 м/с,если на карте расстояние по дороге между эими двумя городами ровно 0,5 дм? помогите пожалуйста,и дайте обширный ответ
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (69629) 1 месяц назад
10000 секунд.
Александра ЯрошикУченик (101) 1 месяц назад
а можете,пожалуйста, дать обширный ответ? как вы это посчитали?