Попросили заплатить за удержание вакансии РБ.

Дмитрий Матиевский Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
У девочки начальница потребовала перевести ей 180р за некое удержание вакансии на карту. Девочка ничего не оформляла и не подписывала. Работает официанткой на отработке. Отработка заканчивается в августе. В расчётном листе ничего не прописано.
Голосование за лучший ответ
Си Рожа Оракул (63525) 1 месяц назад
Круто.
Дмитрий МатиевскийУченик (93) 1 месяц назад
Нет, не круто. Я первый раз такое слышу и хочу понять, что это за требования такие со стороны начальника?
Си Рожа Оракул (63525) Дмитрий Матиевский, я тоже в первый раз слышу. Может ей просто на сиги в тот момент не хватало?
Неизвестно Искусственный Интеллект (221467) 1 месяц назад
Держи меня вакансия, держи!
И даже если шторм двенадцать баллов…