ПОМОГИТЕ решить педагогическую ситуацию

Елена Гусак Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
В нашей группе есть ребенок,который не воспринимает классическую музыку,он в плену популярной музыки,без конца напивает современные песни,постоянно требует ,чтобы они звучали ,обожает определенных исполнителей.Что вы предпримите,организуя процесс слушания таким ребёнком классической музыки произведений П.И.Чайковского,М.П.Мусоргского,Н.А.Римского-Корсакова?
Голосование за лучший ответ
Дарья Пшенникова Ученик (44) 1 месяц назад
Пусть слушает что любит, вы не можете изменить его вкусы
Vadim Dashkevich Мыслитель (7353) 1 месяц назад
Поставлю ему послушать этих композиторов на современный лад
中で死んでいる Просветленный (20860) 1 месяц назад
я не стану его заставлять делать то, что ему не нравится. кто сказал, что всем должна нравиться классика? я ему скажу, что он вправе выбирать то, что он хочет. согласен, что классика это скучно, но это не делает ее плохой
Химан Просветленный (38974) 1 месяц назад
Дать ребенку послушать эту классику, но переделанную под современные песни.
Сейчас есть много каверов на классические произведения на современный лад.
Дать послушать оригинал и современную версию, попросить ребенка поразмышлять над сходствами и отличиями и дальше развивать эту тему
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144622) 1 месяц назад
Тому, кто придумал навязывать классическую музыку такому ребёнку, следует обратиться к психиатру и больше не работать в детьми.
ирина победнова Мыслитель (7103) 1 месяц назад
напивают из стакана а песни напЕвают