Голосование за лучший ответ
中で死んでいる
1 месяц назад
я не стану его заставлять делать то, что ему не нравится. кто сказал, что всем должна нравиться классика? я ему скажу, что он вправе выбирать то, что он хочет. согласен, что классика это скучно, но это не делает ее плохой
Химан
1 месяц назад
Дать ребенку послушать эту классику, но переделанную под современные песни.
Сейчас есть много каверов на классические произведения на современный лад.
Дать послушать оригинал и современную версию, попросить ребенка поразмышлять над сходствами и отличиями и дальше развивать эту тему