Если на экзамене в ГИБДД выехать на встречку, то гаец, который проводит экзамен может наложить штраф за это?
Дополнен
Часть 3 статьи 12.15 КоАП РФ...
Не факт, что тебе скажут "Останавливайся". Скорее инструктор сделает за тебя САМ
У него нет полнлмочий
нет, у вас нет прав на вождение ТС, следовательно вы не субъект этого правонарушения. но "останавливайтесь, НЕ СДАЛ" мент прорычит точно ))
Я думаю, не может! Инструктор это обязан предотвратить (для этого у него есть продублированные средства управления). И, во вторых, у вас ещё нет прав
Пока нет прав, штраф заплатит сам ГАЕЦ