Как увеличить силу хвата с помощью экспандера? Есть бублик, есть регулируемый

... --- ... Ученик (149), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
АлКЕКСанDERR Мудрец (12222) 1 месяц назад
Сжимай регулируемый и постепенно увеличивай его кг
Ewilloffies Просветленный (20372) 1 месяц назад
Тренировать соответствующие мысли думаю логично
Иван Гуру (4047) 1 месяц назад
лучше подтягивайся с полотенцом обмотанным на турник
Игнат Кириллов Знаток (290) 1 месяц назад
наверное держать долго сжатым. лучше для силы хвата вис на толстом турнике, подтягивания на нем же
алекс Искусственный Интеллект (715416) 1 месяц назад
с помощью эспандера.от становой лучше но ты же не ищешь легких путей!?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 1 месяц назад
Сжимаешь на 1-8 повторений до отказа. Можно ещё поставить вес выше 1ПМ и сжимать изо всех сил - будет изометрика, тоже хорошо. Два раза в неделю по 3-4 подходов.
Степан Лосев Мыслитель (6460) 1 месяц назад
Если бублик легко жмешь - повесь ремень или резин. петлю между ним и ладонью. Хват сместится на кончики пальцев - нагрузка возрастет. На регулируемом эспандере начинай с умеренной нагрузки и увеличивай ее в следующих подходах.