Как научиться писать биты в Fl Studio?

Матвей Кузьмин Знаток (288), на голосовании 2 недели назад
Мне 13 лет очень хочу научиться писать свою музыку в последнее время очень много идей но портит все идеи биты. Люблю слушать big baby tape и kizaru равняюсь на их принцип а из других то пошлая молли(не люблю но именно эта песня зашла) адская колыбель припевы отстой а дроп офигенный обьемно звучит, можете рассказать с чего начать чтоб добиться хоть какого нибудь успеха?
Голосование за лучший ответ
АлКЕКСанDERR Мудрец (12362) 1 месяц назад
Посмотри какой-нибудь курс. Советую IY Beats для начала
Микил ДилонсерМудрец (17925) 1 месяц назад
иисус с утюгом, да))))
АлКЕКСанDERR Мудрец (12362) Микил Дилонсер, ахаахахахах да)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833612) 1 месяц назад
Открываешь библиотеку, находишь там заготовки, какие тебе понравятся, и лепишь из них кучу, как из кубиков. Ни ума, ни умения это не требует. Поэтому и цена такой работе - ровно грош.