Собака всегда спала со мной но сейчас ей туда нельзя и мы её не пускаем а она всю ночь скулит около двери что делать?

Матвей Гвоздев Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Артём Курилов Мыслитель (6643) 1 месяц назад
Так странно. Я всегда сплю со своим псом
Михаил Рогожин Ученик (169) 1 месяц назад
Я не знаю, если б так с моим братом сделали я был бы не сильно против
Михаил Дьяконов Просветленный (27399) 1 месяц назад
она так и будет,с котейками так же,привыкайте
Милана Морковкина Знаток (272) 1 месяц назад
При скулении следует удалиться из комнаты на пару минут, если пес за это время ведет себя спокойно, то похвалите его и хорошо угостите, но если слышится скуление, то строго крикните ему «Фу!» (конечно, желательно обучить собаку этой команде заранее).
ВАС ИС ДАС Просветленный (22164) 1 месяц назад
Ей одиноко, сразу не стоит отдалять, стресс же -понемногу на поводок сажайте рядом с кроватью и отдаляйте каждую ночь а потом и за дверь и вообще можно отдать пойму нибудь
Love Искусственный Интеллект (118334) 1 месяц назад
Воспитывать, что тут сделать, видимо добивается так своего.
Марина Николаева Высший разум (284021) 1 месяц назад
Сами приучили, теперь запретили с какого-то перепугу, ессно, собака не понимает, за что ее наказывают.