Гул.

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 15 лет назад
Можно ли входит в осознанный сон без гулллла в ушах. Бывает такой гул, что кажется что сейчас голову разорвет. И вот еще, что такое когда слышишь как-будто радио разговаривает. Можно ли как-нибудь обойтись без этого всего? как-нибудь по другому входить в эту фазу. <<Кто знает, подскажите. Можно ли что-то с этим сделать?>>
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
это пройдёт со временем повышайте свой опыт
Остальные ответы
«Ёшка» Знаток (295) 15 лет назад
просто заткни уши чем нибудь...
Ведьмочка;))))))) Мастер (2097) 15 лет назад
все это должно пройти.... по крайней мере у меня прошло. у меня гул был в барабанных перепонках, когда мое созание отделялось от тела, теперь такого уже нету.
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Повысь интенсивность гула, и он уйдет в ультразвук. На радио вообще внимания не обращай.
-------------------- Мыслитель (9105) 15 лет назад
У меня та же проблема, этот гул просто не выносим, плюс к этому гулу у меня еще и страх появляется.
Sob_aka Мастер (1739) 15 лет назад
вы все закончите психушкой!! ! когда пакет зашуршит)))))))