Посоветовали Пять Капель ... тока Подскажите Вмазать или Размазать ..надо ???

ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150134), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Алиса...просто девочка)) Высший разум (215286) 2 месяца назад
И мне пять...размажь по щеке заботлива))
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (150134) 2 месяца назад
Ой надеюсь тибе понравилось ...)))
Алиса...просто девочка)) Высший разум (215286) А ты дерзкий!)))
Остальные ответы
доктор Ливси Просветленный (31069) 2 месяца назад
надо в клизму капать, пять капель скипидара
Wind of Change Искусственный Интеллект (250852) 2 месяца назад
Вам собутыльник нужен или собутыльница,определитесь
сегодня уже тока Собутыльница ...)))
Елена Морскова Гуру (2521) 2 месяца назад
Лизнуть
осталось определиться с каким Вкусом ...)))
Елена МорсковаГуру (2521) 2 месяца назад
С банановым
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1959839) 2 месяца назад
Нюхать пока не испарится!))
Надеюсь до утра Хватит ....)))
ТГ Искусственный Интеллект (634276) 2 месяца назад
главное-чего? сердечных капель,спиртика или глазных,ушных, от насморка
здоровья тебе и долгих лет жизни,ВофКа Кыркунов
Капли разные бывают ...от Всех напастей спасают
Надо только Меру знать ...ими не злоупотреблять ...)))
И тебе Татьяна когда Капли пьёшь будь в Меру Пьяна ..)) ( шутю )
Будь Здрава !
ТГИскусственный Интеллект (634276) 2 месяца назад
спасибо
Виник Пухоян Искусственный Интеллект (126556) 2 месяца назад
Где пять, там и 0,5, а если 0,5, тогда вмазать. ?
Кирелав Искусственный Интеллект (101382) 2 месяца назад
Да 5 капель, но их запить полагается, к Вам с литром Я бегу.. !