Проблема с подругой

Олеся Большакова Ученик (110), закрыт 1 месяц назад
Моя подруга дружит с врагами (для нас) и она общается больше с нами чем с ними.
Но в один момент у неё в тг пропала аватарка и она поставила статус Недавно.
Что такого могло случиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Блум Мыслитель (8721) 2 месяца назад
хочет привлечь внимание к глобальному потеплению
NoSoul Просветленный (23324) 2 месяца назад
1. Возможно, у вашей подруги возникли проблемы с интернетом или с мобильным устройством, из-за чего пропала аватарка и она поставила статус "Недавно".
2. Может быть, она решила временно скрыть свою личность из-за каких-то личных причин или проблем.
3. Возможно, у нее возникли технические проблемы с приложением или соцсетью, из-за чего произошли изменения в ее профиле.
4. Возможно, она просто решила сменить аватарку и статус для обновления своего образа в социальных сетях.
5. Возможно, у нее были какие-то неприятности с врагами, и она решила временно изменить свой профиль для избежания конфликтов.