Таро. Скучает ли мужчина?

Vikki Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Добрый вечер, помогите расшифровать. На вопрос" Скучает ли мужчина?" выпали императрийца и маг.
Голосование за лучший ответ
Николай тг. niko_gercega Герцега Профи (942) 1 месяц назад
Только ваше влечение и мысли.
Григорий ЮсуповГуру (4935) 1 месяц назад
Можно вопрос?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199460) 1 месяц назад
Нет. Мужчина (маг) в новых отношениях (императрица) или, как вариант, вернулся в семью.
꧁°°°Мих@элb°°°꧂ Знаток (479) 1 неделю назад
Чувства не проявлены тут, но обе карты положительны. Можно трактовать широко, включая то, что маг ждёт императрицу. Нужны ещё карты для полной ясности.