Скачал фикс в дискорде и не работает

мой друг скачал фикс дискорда но у него бесконечное подключение, но у других все норм

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
6 месяцев назад

ЧИНИТ И DISCORD И YOUTUBE . ТАК ЖЕ ФИКСИТ ВОЙСЫ
1. Залетаем [ВОТ СЮДА]( https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube/releases ) и качаем последнюю версию
2. Создаем папку с любым названием ГЛАВНОЕ БЕЗ ПРОБЕЛОВ на рабочем столе и распаковываем туда архив который скачали
ДАЛЕЕ У НАС ДВА ВАРИАНТА :

ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ И YouTube и Discord запускаем
discord_youtube.bat . ЕСЛИ ЛЕНЬ КАЖДЫЙ РАЗ ЗАПУСКАТЬ ТАК ЖЕ ОТКРЫВАЕМ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА
service_ discord.youtube .bat И ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ ПК

ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО DISCORD
discord.bat . ЕСЛИ ЛЕНЬ КАЖДЫЙ РАЗ ЗАПУСКАТЬ ТАК ЖЕ ОТКРЫВАЕМ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА
service_discord.bat И ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ ПК

6 месяцев назад

Дискорд работает просто нужно обход использовать например смену ip

4 месяца назад

я пользуюсь этим https://t.me/discord_ne_rabotaet

5 месяцев назад

Не работает, не понимаю что делать. Запускаю файл Discord bat и открывается панель и сразу закрывается. А дискорд как не работал так и не работает после этого

6 месяцев назад

Заблокировали дискорд