Людишки которые шарят в статьях помогите

Алихан Салихов Ученик (155), на голосовании 2 недели назад
если избить вдвоем цыган которые просят деньги, скорее всего без гражданства что мне сделают?
Голосование за лучший ответ
eotswotm Оракул (59503) 1 месяц назад
Посадят за нанесение тяжкого или не тяжкого вреда здоровью.
Алихан СалиховУченик (155) 1 месяц назад
ну бл:(((
eotswotm Оракул (59503) Алихан Салихов, а ты думал
ну так они без гражданства
думал по головке поглалят
николай агапов Искусственный Интеллект (104189) 1 месяц назад
хулиганка
кто хулиганка бла, я скин??ахпхпхпх
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144708) 1 месяц назад
"шарят" по карманам и шкафам, а не в статьях, грамотей.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19417) 1 месяц назад
Просят? Ладно бы остановил преступление или применил необходимую оборону, а так ..., жебрачевство в лучшем случае, это административка, это как если бы избить за переход дороги в неположенном месте.
В общем, придётся постараться и выдумать историю, чтоб уйти от вины.
"Помог человеку в нужде"?