На
import asyncio
import logging
from aiogram import Bot, Dispatcher
from aiogram.types import Message
from aiogram.contrib.middlewares.logging import LoggingMiddleware
logging.basicConfig(level=logging.INFO)
TOKEN = "Ваш_токен_здесь"
bot = Bot(token=TOKEN)
dp = Dispatcher(bot)
dp.middleware.setup(LoggingMiddleware())
@dp.message_handler()
async def echo(message: Message) -> None:
if message.text == "code":
msg = await message.answer("Loading11111")
await asyncio.sleep(1)
await msg.edit_text("Loading")
async def on_startup(dp):
logging.info("Бот запущен и готов к работе")
await bot.delete_webhook(drop_pending_updates=True)
if __name__ == "__main__":
asyncio.run(dp.start_polling(on_startup=on_startup))
Есть бот и код:
Это рабочий код, не работает только часть: По такой интересной причине, что бот не может редактировать сообщения, которые пишет от моего имени... Это вообще блин как? То есть, я могу редактировать сообщения от бота, а он не может. Очень знаете - странно. Можете пожалуйста подсказать, кто знает. Как обойти эту систему, либо подскажите рабочий вариант кода. А то я чего-то не соображаю(