Как поступить, если когда делаешь становую тягу, кисти не могут удержать вес?

im sigma Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
делаю с рабочим весом, но кисти попросту не могут удержать этот вес.
Голосование за лучший ответ
Просто Нани Профи (543) 1 месяц назад
Уф сигма альфа самец
Р.АМудрец (15340) 1 месяц назад
что за сигма)))
Р.А Мудрец (15340) 1 месяц назад
ни делай или делай -для кисти.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264008) 1 месяц назад
Используют лямки. Если в тренажерке нет лямок, то делаешь их сам из брючных ремней или такелажной ленты.
Sidal2000 Мыслитель (5175) 1 месяц назад
тренировать хват дополнительно.
Но еще вопрос - пользуешься ли магнезией, лямками для тяги?