А где сейчас родители и их детки. которые торты ели якобы из мозгов русских ?

Аля Благова Мудрец (15442), на голосовании 2 недели назад
стишки читали про москалей и готовы были убить
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653184) 1 месяц назад
Умерли
Аля БлаговаМудрец (15442) 1 месяц назад
хорошо бы
но походу- в Россию - беженцы
Крючков Станислав Мастер (2292) 1 месяц назад
Ну вон Красовский антоха тоже говорил в открытую, что надо жечь и топить украинских детей, что теперь, на всех дебилов внимание обращать? Боты, смените методичку, выглядите тупо
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353085) 1 месяц назад
В Польше, Германии, Франции, Испании и т. д. Вживую выедают мозг налогоплательщикам тамошним своим попрошайничеством.