Что означает аркан "Суд" и "Королева кубков " в вопросе "Возобновятся ли отношения?"

Юля Конькова Знаток (411), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
golden39 Мастер (2053) 1 месяц назад
В целом, арканы "Суд" и "Королева кубков" могут указывать на то, что вам нужно пробудиться и осознать свои истинные чувства и потребности в отношениях, быть более чувствительным к эмоциям и потребностям другого человека, и доверять своей внутренней мудрости и инстинкту в вопросе возобновления отношений.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199447) 1 месяц назад
Возобновятся, если женщина поменяет (суд) свою личность (королева кубков). Речь не о внешности, а о внутреннем содержании.