Посоветуйте хороший платный впн на пк:о

Zekode Просветленный (36396), открыт 4 часа назад
Кто, чем пользуется? Делитесь) Тоже хочу впн пощупать. Бесплатные мало интересные.
13 ответов
Щарящий Челик Знаток (416) 3 часа назад
Есть хорошие бесплатные впн, они работают по принципу X-ray то есть не видимые, на гитаре можно найти, плюс такой впн никогда не заблокируют, могу предложить например Nekoray сам пользуюсь, могу и зайти в любой уголок интернета
Щарящий ЧеликЗнаток (416) 3 часа назад
Гитхабе, какой гитаре)) т9
mealan Просветленный (45638) а какие еще бесплатные, м это вроде только оболочка или там и настройки есть?
mealanПросветленный (45638) 3 часа назад
роском надзор
Щарящий Челик Знаток (416) mealan, ты немного не понял что я имею ввиду. Пока не изобрели технологию которая сканирует трафик xray VPN и можно его использовать сколько хочешь. Это новая разработка которая делает сервер прокси якобы обычным вебсайтом, из-за чего цензоры не могут понять что это прокси. Ты запрашиваешь у разработчика ключ который подтверждает что ты используешь прокси не для анализа как например цензоры. И пропускает тебя далеко в недры интернета куда хочешь. Ркн тут ничего не сделает, но для разных регионов или стран нужен разный шлюз поскольку интернет это в первую очередь сеть и не из каждой паутинки можно попасть в любую другую свои настройки я не скину потому что они тебе ничем не помогут. Нужно разобраться самостоятельно.
mealanПросветленный (45638) 3 часа назад
так ты скинешь? или телеграм дать?
Щарящий Челик Знаток (416) mealan, я тебе уже сказал название которым я пользуюсь, я могу тебе дать настройки и они будут хорошо работать, но некоторые пакеты из твоего провайдера передаются по другим путям и могут не попасть в прокси. Это как дорога с развилками.
mealanПросветленный (45638) 3 часа назад
так надо самому подбирать
mealanПросветленный (45638) 3 часа назад
твои настройки не подойдут?
Щарящий Челик Знаток (416) mealan, подойдут ты же из России но не обещаю что абсолютно все сайты заработают
mealanПросветленный (45638) 3 часа назад
mealan Просветленный (45638) не пришло
mealanПросветленный (45638) 2 часа назад
че проверить?
Щарящий Челик Знаток (416) mealan, почту......
mealanПросветленный (45638) 2 часа назад
я на почте если прийдет новое письмо прийдет уведомление, ну зашел посмотрел ничего нет
Щарящий Челик Знаток (416) mealan, да там пока придет можно умереть на тебе так hy2:// t.me%2Fryukohk@de1.hideshots.eu:8003 ?obfs=salamander&obfs-password=decadance#1%20%F0%9F%87%A9%F0%9F%87%AA%20Hysteria2%20 просто копируешь и вставляешь, если нужно помочь с настройками пиши сюда че поделать
mealanПросветленный (45638) 2 часа назад
если прийдет новое письмо появится уведомление
mealanПросветленный (45638) 2 часа назад
какая у тя почта?
Щарящий ЧеликЗнаток (416) 2 часа назад
Teramio@mail.ru
mealanПросветленный (45638) 2 часа назад
получил письмо?
mealanПросветленный (45638) 2 часа назад
я смотрю тут германия)
Щарящий Челик Знаток (416) mealan, а почему нет)
mealanПросветленный (45638) 2 часа назад
ща попробуюю))
mealanПросветленный (45638) 2 часа назад
а че нужно линукс?
Щарящий Челик Знаток (416) mealan, а у тебя че не виндовс? Ну тогда Линукс выбирай
mealanПросветленный (45638) 2 часа назад
завтра разберусь))
mealanПросветленный (45638) 2 часа назад
ага
Щарящий Челик Знаток (416) mealan, ну и все, запускаешь неко рей там такая кошкодевочка из коробки будет на иконке
mealanПросветленный (45638) 2 часа назад
а нет аналога? у меня с qt какие то проблемы) затра на арче попробую) может протокол какоой нужно установить? это же просто гуи вроде
Щарящий Челик Знаток (416) mealan, ну такто qt наложили санкции на Россию xd если ты на Линукс то незнаю как помочь тут зависит какой Линукс именно стоит и какие утилиты
mealanПросветленный (45638) 2 часа назад
я скачал старее версию)
mealanПросветленный (45638) 2 часа назад
Щарящий Челик Знаток (416) mealan, ну пойдет тоже
mealanПросветленный (45638) 1 час назад
сильно старуюю скачал?)) ща поновее)
Щарящий Челик Знаток (416) Ну короче по моей инструкции делай и окажешься в германии
max Мыслитель (7824) 3 часа назад
Ты из полиции? Я тебе не доверяю ,популяризация vpn запрещена в России
ZekodeПросветленный (36396) 3 часа назад
Заранее на будущее готовлюсь))
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (184891) 2 часа назад
Для ПК есть несколько отличных платных VPN-сервисов, которые выделяются своей скоростью, безопасностью и поддержкой различных платформ.

1. **ExpressVPN** — это один из самых популярных и надёжных вариантов. Он славится высокой скоростью, мощными функциями безопасности и способностью обходить блокировки, что особенно полезно в условиях строгой цензуры. ExpressVPN работает на большинстве устройств, в том числе на ПК с Windows. Сервис использует передовое шифрование и предлагает 30-дневную гарантию возврата денег, что позволяет протестировать его без риска【6†source】【7†source】.

2. **NordVPN** — ещё один мощный VPN, который обеспечивает хорошую скорость и безопасность. Он подходит для P2P-сетей и потокового контента. NordVPN предлагает защиту данных благодаря двойному шифрованию и обширной сети серверов【7†source】.

3. **CyberGhost** — удобный VPN для начинающих пользователей с простым интерфейсом и отличной поддержкой стриминга и игр. Он предлагает хороший баланс между ценой и функциями, что делает его доступным и полезным для тех, кто ищет качественный сервис【6†source】【7†source】.

Если вы ищете что-то доступное по цене, **Surfshark** также стоит рассмотреть, так как позволяет подключить неограниченное количество устройств и предлагает хорошие тарифы на долгосрочную подписку【6†source】.
имя фамилия Оракул (71890) 2 часа назад
Если я посоветую, то и его прикроют. Ищи сам, должен быть. Начинается на Ю.
Дмитрий Дмитриев Просветленный (37553) 48 минут назад
Вот несколько популярных и надёжных платных VPN-сервисов, которые хорошо зарекомендовали себя среди пользователей:

ExpressVPN

Плюсы: Высокая скорость, большое количество серверов в разных странах, поддержка множества устройств (Windows, Mac, iOS, Android, маршрутизаторы и др.).
Безопасность: Надежное шифрование и политика отсутствия логов.
Цена: Около $12.95 в месяц, но доступны скидки при длительной подписке.
NordVPN

Плюсы: Широкая сеть серверов, хорошая скорость, возможность подключения до 6 устройств одновременно.
Безопасность: Двухуровневое шифрование и строгая политика отсутствия логов.
Цена: Приблизительно $11.95 в месяц, но можно найти выгодные предложения.
Surfshark

Плюсы: Неограниченное количество подключаемых устройств, доступные цены, хорошие скорости.
Безопасность: Использует современное шифрование и также имеет политику отсутствия логов.
Цена: Около $12.95 в месяц, но есть скидки на долгосрочные планы.
CyberGhost

Плюсы: Удобный интерфейс, широкий выбор серверов, специальные сервера для стриминга и торрентинга.
Безопасность: Хорошее шифрование и отсутствие логов.
Цена: Обычно около $12.99 в месяц, но при длительных подписках можно существенно сэкономить.
Private Internet Access (PIA)

Плюсы: Хорошая скорость, возможность настройки, поддержка большого количества устройств.
Безопасность: Политика отсутствия логов и хорошее шифрование.
Цена: Обычно около $9.95 в месяц, но доступны выгодные тарифы при подписке на год.
ProtonVPN

Плюсы: Упор на конфиденциальность, возможность бесплатного использования с ограничениями, если вы хотите попробовать перед покупкой.
Безопасность: Прочные меры безопасности и политика конфиденциальности.
Цена: Приблизительно $10 в месяц, доступны более дорогие тарифы с расширенными функциями.
Yu Yu Знаток (321) 48 минут назад
герой ,Вы можете попробовать, вы можете попробовать это бесплатно
егор Оракул (72838) 15 минут назад
когда свой впн сделал, другие и не ставлю. там каждый день ситуация меняется, роскомнадзор рвёт и мечет. короче за свой отвечаю, за других не могу сказать. могу скинуть доступ, посмотрите. пишите в телеграм
https://t.me/gamov1995