Mr кирилл .
(296),
на голосовании
2 недели назад
Не побывав леймом - не загетаешь фейм. Не суйся к плагу, не имея свагу. Свагу время - страглу - час. Мы живём в обществе, где гвалла приезжает быстрее, чем свагга. Без труда не зафинесишь оппа из глока. без труда не заимеешь фейма у худа. Тяжело тому жить, кто от страгла бежит. Поспешишь, свагу из репака удалишь. Семь раз заджугай - один раз захасли. Любишь хаслить, люби и гвалочку рубить. Дал бог свагу, даст и гваллу. Тише факнешь - дальше свагнешь.
Не суйся к плагу, не имея свагу.
Свагу время - страглу - час.
Мы живём в обществе, где гвалла приезжает быстрее, чем свагга.
Без труда не зафинесишь оппа из глока.
без труда не заимеешь фейма у худа.
Тяжело тому жить, кто от страгла бежит.
Поспешишь, свагу из репака удалишь.
Семь раз заджугай - один раз захасли.
Любишь хаслить, люби и гвалочку рубить.
Дал бог свагу, даст и гваллу.
Тише факнешь - дальше свагнешь.